Ковёр Covoare Ungheni Lana 7646_1_68400 из коллекции Lana — это качественный шерстяной ковёр в современном стиле, идеально подходящий для интерьеров в духе минимализм, скандинавский или эко. Коллекция Lana акцентирует внимание на натуральности, практичности и лаконичном дизайне без ворса.
| Коллекция | Lana |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200x300 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Цвет | серый |
| Орнамент | геометрия |
| Состав | шерсть |
| Страна производитель | Молдова |
| Назначение | гостиная , коридор |
| Производитель | Covoare Ungheni |









