Основные характеристики
| Тип | ланч-бокс |
| Материал | пластик |
| Пол | для девочки |
| Основной цвет | розовый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Объем | 1.2 л |
| Вес | 360 гр |
| Использование в микроволновой печи | да |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Приборы в комплекте | да |
Служебная информация
| Производитель | Curver |
| Штрих-код (EAN) | 3253924844558 |
Характеристики и изображения товара Ланч-бокс Curver Smart To Go 1.2L (255986) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.