| Тип ? | встраиваемая |
| Ширина встраивания | 52 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Дисплей | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 1050 м³/ч |
| Макс. производительность EN 61591 ? | 650 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Мощность подсветки | 1x7 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Уровень шума мин. | 49 Дб |
| Уровень шума макс. | 68 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Габариты (ШхГxВ) | 52x28x33 см |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 11.2 кг |
| Производитель | Elica |
| Штрих-код (EAN) | 8020283048393 |









