Основные характеристики
| Рaбочая поверхность | 302x189 мм |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Технология дисплея | OLED |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Количество уровней нажима | 8192 |
| Контрастность | 100 000:1 |
| Яркость экрана | 400 |
| Время отклика | 1 мс |
| Multi-touch | да |
| Настраиваемые клавиши | 2 |
| Перо | Wacom Pro Pen 3 |
| Функция ластика | да |
| ЖК-монитор | да |
| Диагональ | 14 " |
| Диапазон наклона | ± 60 ° |
| Отображаемые цвета | 10 бит |
| Размеры | 323x210x5.9 мм |
| Вес | 700 г |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.9 кг |
| Производитель | Wacom |
| Штрих-код (EAN) | 4949268707800 |
Характеристики и изображения товара Графический планшет Wacom MovinkPad Pro 14 (DTHA140L0Z) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.