Основные характеристики
| Вид макаронных изделий | лапша ,
равиоли |
| Ширина листа теста | 150 мм |
| Ширина нарезки лапши | 2 мм,
5 мм |
| Способ крепления | струбцина |
| Размеры | 21.5x20.5x16.3 см |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Вес | 3.8 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 3.34 кг |
| Производитель | Mayer & Boch |
| Штрих-код (EAN) | 4690203179274, 8032424111217 |
Характеристики и изображения товара Лапшерезка Mayer & Boch MB-25994 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.