| Коллекция | Urbi Case Beton Effect |
| Тип | кашпо |
| Положение | настольный , напольный |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 13.5 л |
| Ширина | 18.5 см |
| Длина | 39.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Вес | 0.96 кг |
| Материал | пластик |
| Цвет | кремовый |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Prosperplast |







