Клетка для хомяков Laura состоит из пластиковго поддона и окрашенной стальной проволоки. Она оборудована аксессуарами для грызунов, среди которых гнездо, кормушка, поилка, пластиковое колесо, а также прозрачные туннели для активного времяпрепровождения. В комплекте также идет пластиковая полочка, которая крепится к решетке и является зоной для отдыха вашего питомца.
Клетку очень легко мыть благодаря съемному поддону.
| Тип | для хомяков |
| Цвет | разноцветный |
| Материал | металл , пластик |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 37.5 см |
| Комплектация | кормушка , поилка , колесо , туннель , домик |
| Производитель | Ferplast |








