Лазерный нивелир Ingco HLL680081-1 — это линейный самовыравнивающийся лазерный уровень с зеленым лучом, предназначенный для строительных и отделочных работ с рабочим диапазоном до 35 метров.
Поставляется в комплекте с магнитным держателем и стальной рулеткой Ingco HSMT80532M 5 м × 32 мм.
| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Длина волны | 520 нм |
| Количество лучей | 2 |
| Рабочий диапазон | 35 м |
| Диапазон самонивелирования | +/-4° |
| Время измерения | 3 сек |
| Точность при нивелировании | ± 0,2 мм/м |
| Отключение выравнивания | да |
| Направление лучей | горизонтальное , вертикальное |
| Цвет луча | зелёный |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | 3 x AA |
| Максимальное время работы | 10 ч |
| Резьба | 1/4" , 5/8" |
| Вес нивелира | 910 г |
| Сумка/кейс | да |
| Дополнительные спецификации | рулетка Ingco HSMT80532M 5 м × 32 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ingco |









