Основные характеристики
| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Длина волны | 510 нм |
| Количество лучей | 2 |
| Рабочий диапазон | 16 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Время измерения | 4 сек |
| Точность при нивелировании | ± 0,5 мм/м |
| Направление лучей | горизонтальное ,
2 вертикальных |
| Цвет луча | зелёный |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | 2 x 1,5 В LR6 (AA) |
| Максимальное время работы | 9 ч |
| Резьба | 1/4" |
| Вес нивелира | 571 г |
| Габариты нивелира | 173х233х146 мм |
| Штатив в комплекте | да |
| Сумка/кейс | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stanley |
Характеристики и изображения товара Лазерный нивелир Stanley STHT77592-1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.