Самонивелирующийся зелёный 🟢 лазер с одной плоскостью проецирует пять линий одновременно, включая четыре горизонтальные линии на каждой стене, создавая эффект 360˚ 🔄. Вертикальная линия, пересекающая одну из горизонтальных линий, придаёт лазеру функциональность кросс-лайнера ➕.
Диод обеспечивает рабочий диапазон 30 метров с точностью ± 3 мм/10 м. Корпус из прочного пластика с классом пылевлагозащиты IP54, с резиновыми противоскользящими накладками, гарантирует защиту от пыли и устойчивость к падениям с любого направления.
Комплект аксессуаров, входящий в поставку лазера, включая алюминиевый штатив высотой 1,5 метра и зелёные очки 🟢👓, оптимизирует работу и использование устройства в различных условиях. 2 магнита 🧲 в задней части корпуса позволяют удобно крепить лазер во время работы. Питание лазера осуществляется от четырёх легко заменяемых батареек типа АА.
| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Длина волны | 520 нм |
| Количество лучей | 2 |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Диапазон самонивелирования | +/-4° |
| Время измерения | 3 сек |
| Точность при нивелировании | ± 0,3 мм/м |
| Отключение выравнивания | да |
| Направление лучей | вертикальное , горизонтальное , вертикальное и горизонтальное |
| Цвет луча | зелёный |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | 4хAA |
| Максимальное время работы | 8 ч |
| Резьба | 1/4" , 5/8" |
| Штатив в комплекте | да |
| Сумка/кейс | да |
| Резьба штатива | 1/4" , 5/8" |
| Минимальная высота штатива | 470 мм |
| Максимальная высота штатива | 1500 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083115646 |









