Основные характеристики
| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Длина волны | 520 нм |
| Количество лучей | 5 |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Время измерения | 4 сек |
| Точность при нивелировании | ± 1,5 мм на 5 м |
| Направление лучей | горизонтальное ,
вертикальное |
| Цвет луча | зелёный |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | 4 x AAA |
| Максимальное время работы | 4 ч |
| Резьба | 1/4" |
| Вес нивелира | 650 г |
| Габариты нивелира | 208х150х226 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6925582157529 |
Характеристики и изображения товара Лазерный нивелир Total Tools TLL305205 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.