Основные характеристики
| Тип | скобы |
| Предназначение | для пневмостеплера |
| Длина скобы | 35 мм |
| Ширина | 3.7 мм |
| Совместимость | ТАТ81501 |
| Количество | 2500 шт |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.49 кг |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6925582179071 |
Характеристики и изображения товара Скобы для пневмопистолета Total Tools TAC918352 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.