Основные характеристики
| Тип | детские |
| Возраст ребенка | 1-3 лет |
| Материал оправы | пластик |
| Цвет оправы | синий |
| Линза | Spectron 4 |
| Форма линзы | овальная |
| Цвет линзы | серый |
| Ширина линзы | 41 мм |
| Ширина мостика | 14 мм |
| Длина дужки | 110 мм |
Служебная информация
| Производитель | Julbo |
| Штрих-код (EAN) | 3660576188860 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Julbo Loop M Spectron 4 Blue/Green приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.