Основные характеристики
| Тип | детские |
| Возраст ребенка | 4-8 лет |
| Материал оправы | матовый упругий пластик |
| Цвет оправы | голубой |
| Линза | Spectron 3 |
| Форма линзы | квадратная |
| Цвет линзы | оранжевый ,
розовый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 45 мм |
| Ширина мостика | 13 мм |
| Длина дужки | 106 мм |
| VLT (пропускание видимого света) | 13 % |
| Вес | 15 г |
Служебная информация
| Производитель | Julbo |
| Штрих-код (EAN) | 3660576111226 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Julbo Turn 2 Spectron (J5591116) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.