Основные характеристики
| Тип перемещения | самоход |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | B&S 675EX |
| Рабочий объем двигателя | 161 см3 |
| Мощность двигателя | 3.6 л.с. |
| Ширина стрижки | 53 см |
| Регулировка высоты стрижки
?
| да |
| Регулировок высоты | 5 |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 75 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование
?
| да |
| Вес | 41 кг |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 353V приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.