Если вы ищете компактную, эффективную и универсальную мельницу для домашнего или фермерского использования, измельчитель кормов EUROMILL-25WL — это идеальное решение. Эта мельница предназначена для измельчения широкого спектра продуктов, включая зерно, сахар, соль и другие гранулированные материалы, что делает её идеальной для кормления животных или пищевых нужд. С мощным мотором и инновационным дизайном EUROMILL-25WL обеспечивает отличную производительность, оставаясь простой в использовании и обслуживании.
Основные функции
- Максимальная универсальность измельчения
Мельница может мелко или крупно измельчать различные материалы с впечатляющей производительностью до 300 кг/час, в зависимости от типа измельчения.
- Высокая безопасность и долговечность
Мотор защищен от перегрева благодаря термической и электрической защите, а компоненты из высококачественного пластика и оцинкованной стали обеспечивают длительный срок службы.
- Простая и интуитивно понятная работа
Оснащена кнопкой Start/Stop, мельница проста в использовании, а входящие в комплект сита (2 мм , 4 мм , 5 мм , 7 мм) можно быстро менять для регулировки размера помола.
| Тип | измельчитель |
| Мощность | 1000 Вт |
| Производительность | 300 кг/час |
| Скорость вращения | 19000 об/мин |
| Диаметр отверстий сита | 2 , 4 , 5 , 7 |
| Размеры | 840x305x305 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Des Champs |
| Штрих-код (EAN) | 2009997935249 |









