Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Высота | 220 см |
| Глубина | 60 см |
| Количество дверей | 2 |
| Заполнение дверей | ДСП |
| Цвет | дуб сонома |
| Материал корпуса | ДСП |
| Система дверей-купе | Braun |
Характеристики и изображения товара Шкаф-купе Mobildor-Lux Aron P 2000 (3025 Stejar Sonoma) K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.