| Производитель планшета | Apple |
| Модель планшета | iPad A16 |
| Макс.диагональ планшета | 10.9 ", 11 " |
| Тип чехла | чехол-книжка |
| Функция подставки | да |
| Цвет | голубой |
| Материал | полиуретан |
| Размеры | 249x180 мм |
| Комплектация | чехол |
| Особенности | магнитная застёжка |
| Вес брутто | 0.24 кг |
| Производитель | Apple |
| Штрих-код (EAN) | 195950178371 |









