Мягкий ошейник из кожи, коричневый снаружи и черный внутри. Основная классическая пряжка выполнена из стали серебристого цвета, вторая пряжка фастекс выполнена из никелированного прочного алюминия для удобного использования.
Это достаточно увесистый образец в линейке. Нейтральная и вместе с тем брутальная, расцветка ошейника подойдет практически любой породе и любому окрасу.
| Тип | регулируемый |
| Цвет | коричневый |
| Материал | кожа , металл |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 10 мм |
| Обхват шеи | 17.5-22.5 см |
| Производитель | Beeztees |
| Штрих-код (EAN) | 2009997352770, 8712695052180 |








