| Коллекция | Lechuza |
| Тип | умный вазон |
| Положение | балконный |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 12 л |
| Ширина | 79 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 19 см |
| Размер внутреннего горшка | 35.5х15.5 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | графит |
| Система автополива | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Lechuza |
| Штрих-код (EAN) | 2009997333663 |









