| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | K |
| Макс. мощность ламп | 12 Вт |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный , золотистый |
| Производитель | Gauss |
| Штрих-код (EAN) | 4627160095705 |





