Основные характеристики
| Высота | 57.6 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Тип патрона | SMD LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 4000 К |
| Макс. мощность ламп | 5 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал плафона | алюминий ,
акрил |
| Цвет корпуса | хром ,
чёрный |
| Цвет плафона | белый ,
чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000715206, 8680985538716 |
Характеристики и изображения товара Люстра Horoz Likya-1 (36007000101) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.