Основные характеристики
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина | 0.5 мм |
| Максимальная длина | 25 мм |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Тип питания | сеть |
| Цвет | бордовый ,
серый |
| Вес | 620 г |
| Комплектация | 8 насадок ,
защитный колпачок ,
щеточка для чистки ,
масло |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Wahl |
Характеристики и изображения товара Машинка для стрижки Wahl Legend 5 Star (4020-0480/08147-416) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.