| Диаметр душевого диска | 250 мм |
| Длина лейки | 250 мм |
| Форма | квадрат |
| Количество режимов струи | 1 |
| Тип струи | обычная |
| Материал | металл |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 12 л/мин |
| Цвет покрытия | хром |
| Дополнительно | размер верхнего душа 250х250мм |
| Производитель | Fleko |









