| Диаметр душевого диска | 250 mm |
| Длина лейки | 250 mm |
| Formă | patrat |
| Количество режимов струи | 1 |
| Тип струи | normal |
| Material | metal |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 12 l/min |
| Culoare | crom |
| Altele | dimensiunea dușului de deasupra este de 250x250 mm |
| Producător | Fleko |









