| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 164.8 мм |
| Ширина | 61.8 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Bosch |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0004216110 , 0014210910 , 0064204320 , A0004216110 , A0014210910 , A0064204320 |
| Вес | 2.25 кг |
| Производитель | ATE |









