| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 171.8 мм |
| Ширина | 66.3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Bosch |
| Марка авто | Ford |
| ОЕ номер | 1824121 , 1829400 , 1840479 , 2005987 , 2391870 |
| Вес | 4.32 кг |
| Производитель | ATE |









