| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Материал | металл |
| Длина | 116.9 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Trw-Lucas |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0004204103 , 0004209305 , A0004204103 , A0004209305 |
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | ATE |









