| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Материал | металл |
| Длина | 98.8 мм |
| Ширина | 49.9 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Bosch |
| Марка авто | Citroen |
| ОЕ номер | 1609000680 , 1619790880 , 1636413980 , 1678167980 |
| Вес | 1.04 кг |
| Производитель | ATE |









