Основные характеристики
| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Материал | металл |
| Длина | 122.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Ate |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0004200205 ,
0054200720 ,
0054204220 ,
0054204320 ,
0054208120 ,
0064201320 ,
0064206120 ,
0074208520 ,
A0004200205 ,
A0054200720 ,
A00542020 ,
A0054204320 ,
A0054208120 ,
A0064201320 ,
A0064206120 ,
A0074208520 |
| Вес | 1.7 кг |
Характеристики и изображения товара Комплект тормозных колодок ATE 13.0460-7244.2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.