Основные характеристики
| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Материал | металл |
| Длина | 125.8 мм |
| Ширина | 61.9 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Bosch |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0004209720 ,
0034202420 ,
0084204320 ,
9104207500 ,
A0004209720 ,
A0034202420 ,
A0084204320 ,
A9104207500 |
| Вес | 1.66 кг |
Характеристики и изображения товара Комплект тормозных колодок ATE 13.0460-3990.2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.