| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 129.3 мм |
| Ширина | 81.6 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Brembo |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0004209503 , 0084201720 , A0004209503 , A0084201720 |
| Вес | 2.45 кг |
| Производитель | ATE |









