| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 156.3 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Ate |
| Марка авто | Ford |
| ОЕ номер | 1379971 , 1427386 , 1432363 , 1436498 , 1437761 , 1458247 , 1566232 , 1747043 |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | ATE |









