| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 54.7 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Volkswagen |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 1J0698151 , 1J0698151A , 1J0698151B , 1J0698151H , 1J0698151J , 1JE698151B , 1S0698151A , 1S0698151B , 1S0698151C , 1S0698151D , 5C0698151 , 6C0698151 , 6C0698151B , 6C0698151D , 6Q0698151 , 6R0698151A , JZW698151A , JZW698151AF |
| Вес | 1.55 кг |
| Производитель | ATE |









