| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Ate |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 4K0698151E , 8W0698151AC , 8W0698151AD , 8W0698151AQ , 8W0698151BB , 8W0698151BC , 8W0698151L , 8W0698151M |
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | ATE |
| Штрих-код (EAN) | 4006633339117 |









