| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 360 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 175 мм |
| Высота | 62 мм |
| Марка авто | Land Rover |
| ОЕ номер | SDB000624 |
| Производитель | ATE |









