| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 156.3 мм |
| Ширина | 69.1 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Ate |
| Марка авто | Volvo |
| ОЕ номер | 272401 , 274335 , 30648385 , 30648387 , 31262503 , 31262506 , 8623861 , 8634921 |
| Вес | 2.28 кг |
| Производитель | ATE |









