| Тип | вентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 320 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 16.5 мм |
| Толщина тормозного диска | 19.9 мм |
| Внутренний диаметр | 185 мм |
| Высота | 78.5 мм |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34216868940 |
| Производитель | ATE |









