| Тип | вентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 294 мм |
| Диаметр отверстий | 13.2 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Высота | 35 мм |
| Марка авто | Opel |
| ОЕ номер | 1616394580 |
| Производитель | ATE |









