| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 360 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15.3 мм |
| Толщина тормозного диска | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 167.5 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | A0004212312 , 4212312 , 0004212312 |
| Производитель | ATE |









