| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 296 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 186 мм |
| Высота | 57.7 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | A6394230112 |
| Производитель | ATE |









