| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 345 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15.3 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 164.6 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 4G0615301 , 4G0615301AF , 4G0615301G , 4G0615301Q , 95B615301B , 95B615301M |
| Производитель | ATE |









