| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 137.3 мм |
| Ширина | 54.4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Akebono |
| Марка авто | Nissan , Renault |
| ОЕ номер | 410609J425 , D10601FE0A , D10601KA1A , D1060EM10A |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | ATE |









