| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 348 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 16.5 мм |
| Толщина тормозного диска | 29.9 мм |
| Внутренний диаметр | 154 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34116771986 , 34116793244 , 34116868938 , 34116886477 |
| Производитель | ATE |









