| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 320 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15.3 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 149.3 мм |
| Высота | 52.2 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 8R0615301 , 8R0615301D , 8R0615301F |
| Производитель | ATE |