| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 281 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 14.5 мм |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 173.5 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Марка авто | Toyota |
| ОЕ номер | 4243178010 |
| Производитель | ATE |









