| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество отверстий | 9 |
| Диаметр отверстий | 15.3 мм |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 173 мм |
| Высота | 48.2 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 3Q0615601A |
| Производитель | ATE |









