| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Материал | металл |
| Длина | 121.8 мм |
| Ширина | 59.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Ate |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34212339276 , 34212339277 , 34212339279 , 34212339290 , 34216763043 , 34216763044 |
| Вес | 1.78 кг |
| Производитель | ATE |









