| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Материал | металл |
| Длина | 106.3 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Trw-Lucas |
| Марка авто | Opel |
| ОЕ номер | 13237765 , 13343450 , 13365958 , 1605103 , 1605130 , 39021482 , 542027 |
| Вес | 1.13 кг |
| Производитель | ATE |









