| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 154.6 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Ate |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34112339267 , 34112339268 , 34116763617 , 34116763618 |
| Вес | 1.56 кг |
| Производитель | ATE |









